AquaDrive 2D - станция с поддержкой 2D сканеров

Специально разработанный компанией Kropus блок управления различными сканирующими устройствами, обеспечивающий питание двигателей сканеров, регулировку параметров сканирования, а также подачу контактной жидкости.
Система использует встроенный мощный аккумулятор на 24В, обеспечивающий долгую непрерывную работу сканеров.
Интеллектуальная запатентованная система насоса обеспечивает бесперебойную и эффективную подачу контактной жидкости на основе обратной связи как по расходу, так и по наличию акустического контакта в канале дефектоскопа.
Подобная система гарантирует наличие акустического контакта и расход контактной жидкости на порядок меньше, чем в обычных традиционных насосах.
В качестве емкости для контактной жидкости может использоваться любая бутылка или канистра.
Система реверсной подачи позволяет удалить жидкость из трубок сканера назад в емкость и убирать в транспортный кейс уже сухой сканер, обеспечивая чистоту и удобство при переноске.
Насос не требует специального обслуживания, кроме замены порционных трубок при их естественном износе в процессе эксплуатации.
Система управления как линейными сканерами типа PASCAN, AUTO PASCAN и AUTO WELDSCAN, так и двухкоординатными сканерами серии DECARD
Может использоваться просто как отдельная насосная станция подачи акустической жидкости к любым сторонним сканерам.
Может использоваться просто как отдельная насосная станция подачи акустической жидкости к любым сторонним сканерам.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кропус |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 977 200 ₸

Жіберу 05 апреля 2026